Вы здесь

Выполнено благоустройство мк-она Мещерское Озеро

21.05.2015 17:13

Все больше в нашем городе появляются жилые микрорайоны, которым необходимо благоустройство. Классический микрорайон состоит из 3-4 жилых групп, которые представляют несколько многоэтажных домов. Как правило, они имеют одинаковый дизайн и большой общий двор с детской площадкой. Обустроить пространство вокруг домов микрорайона Мещерское Озеро необходимо качественно и практично. Работы по благоустройству  доверили компании «КапДорСтрой-НН», которая зарекомендовала себя как надежная и высококвалифицированная компания.

При благоустройстве нижегородского микрорайона Мещерское Озеро важно было соблюдать определенные требования, которые компания «КапДорСтрой-НН» безусловна придерживалась. Были четко определены все детали работы, точный дизайн и функциональные элементы. Использовались лучшие строительные материалы и техническое оборудование, соблюдены нормы зеленых насаждений. В микрорайоне создали большое количество парковочных мест и тротуары. Также были благоустроены детские площадки. Работа была сдана в срок.

Теперь у жителей микрорайона Мещерское Озеро наслаждаются ровными тротуарами, дорожками, подъездными путями к своим домам.